Блог

КУПИТЕ ДОМ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

В это непростое время социально ответственный бизнес должен сделать что-то, чтобы помочь согражданам.
Мы тоже не стоим в стороне и
подготовили свой ответ коварной импортной заразе, разработав свою «антивирусную» программу «КУПИТЕ ДОМ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА».

Читать далее »

Как отреагировал рынок загородной недвижимости Подмосковья на «весенние вызовы» 2020

Эпидемия коронавируса, подкосившая всю мировую экономику и последовавший за этим обвал рубля — таковы они, «весенние вызовы» 2020. Как это отразилось на рынке загородной недвижимости? — читаем в материале нашего эксперта Светланы Иваниной.

Читать далее »

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ИМУЩЕСТВЕННЫЙ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ

При покупке жилой недвижимости вам положен имущественный вычет. При определенных условиях государство готово вернуть вам часть потраченных средств. Всего из бюджета можно получить 260 тысяч рублей и даже более.

Читать далее »

ЖК «Жить Просто»: Опыт проведение сделки купли-продажи дома с использованием Материнского капитала как части первого взноса по ипотеке

На днях мы закрыли очередную сделку по продаже дома с участием Материнского капитала и хотим рассказать о ней подробнее. Мы провели более десятка сделок с использованием Маткапитала, чем же примечательна именно эта?

Читать далее »

КТО И ЗАЧЕМ «ХОРОНИТ» ЗАГОРОДКУ?

В последнее время второсортные Интернет – СМИ пестрят публикациями, предрекающими скорый обвал загородной недвижимости Подмосковья. Эксперты всех мастей сокрушаются о небывалом падении рынка в этом сегменте, забывая проиллюстрировать это статистикой, но, создавая необходимый информационный фон и рыночные настроения вокруг этой темы. Данная публикация – попытка разобраться, так ли все плохо с подмосковной загородкой и кому выгодно ее «хоронить».

Читать далее »

КАК ЖИЗНЬ В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ ВЛИЯЕТ НА ЧЕЛОВЕКА

Давно замечено, что со стрессом легче справляются те, кто живет за городом. И дело не только в свежем воздухе и умиротворенности природы . В загородном доме у человека всегда найдутся точки приложения для ручного труда и творчества. По этой же причине жизнь за городом способствует реабилитации после тяжелых болезней. Исследования показали, что создание вещей своими руками улучшает психическое здоровье и делает нас счастливыми. Любая ручная работа снижает уровень стресса, тревожность и помогает бороться с проявлениями депрессии.

Читать далее »