КУПИТЕ ДОМ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

zhit_prosto_kupite_dom_ne_vyhodja_iz_doma

Первые две недели карантина показали, что самоизоляция дается москвичам очень тяжело, особенно, семьям с детьми. Гулять с детьми категорически запрещено, но держать их дома без свежего воздуха тоже вредно.
Впереди теплые солнечные дни (а они обязательно настанут, мы в этом уверены). Первые лучики солнца принесут живительный витамин D, который необходим нам, как воздух, особенно, детям. Но как его получить, если даже балконы есть не у всех?

Как уберечься от коварного #Covid19 и при этом не подорвать свое физическое и психическое здоровье? Уже сейчас понятно, что в мегаполисе сделать это, практически не реально. Ко всем неприятностям добавляется гнет тотального контроля и страха наказания за нарушение режима. Все это лишь усугубляет всеобщее напряжение. Плохо еще и то, что мы не знаем до конца, как долго это продлится и на сколько нам рассчитывать свои силы.

Гуляя по поселку, мы с радостью отмечаем, что наши жители не испытывают таких проблем. Семьи спокойно прогуливаются, дети играют и катаются на велосипедах. С соблюдением «социальной дистанции» на большой территории никаких проблем нет. Нет мест соприкосновения: подъездов, лифтов и проч. Полная автономия фактически сводит к нулю вероятность передачи инфекций. Двигательная активность на свежем воздухе помогает поддержать иммунитет.

Одном словом, загородный дом — сейчас это наше все. Это уже не «предмет роскоши» — это предмет первой необходимости, это то, что поможет нам выжить!

Несмотря на определенные сложности и ограничения, купить дом все еще можно, оформить сделку тоже, и даже получить ипотеку на очень выгодных условиях. И все это можно сделать, не нарушая режим самоизоляции, если правильно организовать процесс.

Мы так и сделали, разработав свою «антивирусную» программу «КУПИТЕ ДОМ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА».
Если вкратце, от вас понадобится всего один визит в поселок (это не сложно, разовые выезды в Подмосковье пока не запрещены), чтобы сделать окончательный выбор дома. Предварительный выбор вы делаете с помощью он-лайн трансляции. Дальше мы организуем всю процедуру бесконтактно и дистанционно, С ПОЛНЫМ СОБЛЮДЕНИЕМ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ сделки.

☎️Не ставьте жизнь на паузу. Звоните нам сейчас. Домов осталось очень мало.

❤️Всегда с вами «ЖитьПросто».
т. 8 906 741 9954

Вернуться в Блог